Меню
Новости

Кто украл зубы у Кати Лель?! Тайна раскрыта: «Нас попросил…»

Кто украл зубы у Кати Лель?! Тайна раскрыта: «Нас попросил…»

Сейчас Катя Лель участвует в третьем сезоне шоу «Суперстар. Возвращение» на телеканале НТВ, поэтому многие обсуждают её вокальные заслуги на шоу. До этого в СМИ то и дело писали о таинственной связи исполнительницы «Мой мармеладный» с НЛО. Артистка неоднократно заявляла, что она состоит в тесном контакте с инопланетянами, а также уверяла, что они «украли зубы». Это одна из самых известных историй!

На днях популярная актриса Настасья Самбурская решила раскрыть самый главный секрет шоу-бизнеса! Блогер воспользовалась случаем на съемках проекта, подошла к актеру, исполняющему роль инопланетянина, и уточнила, зачем он украл зубы Кати Лель. Ответ «пришельца» удивил общественность: «Нас [Юрий] Лоза попросил». Самбурская не удержалась и рассмеялась.

Источник: © Социальные сети / Настасья Самбурская

Дело в том, что автор-исполнитель Юрий Лоза тоже известен своими неоднозначными заявлениями. Интернет-пользователи порадовались такой новости: «Фух, ну все, тайна раскрыта!», «Я так и знала, что Лоза состоит в сговоре с НЛО», «Так и что теперь? Они собираются зубы возвращать или Кате до конца жизни с винирами ходить придется?», «Ужасное преступление! Кто бы знал, что Настасья Самбурская поставит точку в этом громком деле…», «У меня и прежде было недоверие к Юрию Лозе, а теперь и подавно».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель Настасья Самбурская Юрий Лоза

Новости партнёров