Меню
Новости

Кто ухаживал за Ви из BTS во время MAMA 2018?

Кто ухаживал за Ви из BTS во время MAMA 2018?

Южнокорейскую певицу Ли Сонми (Sunmi) прозвали «самым заботливым айдолом» в истории и лучшей старшей сестрой для всех к-поп звезд. Девушка неоднократно демонстрировала свою заботу по отношению к коллегам, а недавно фанаты вспомнили и то, как она помогла Ви (V) из BTS во время MAMA 2018.

В то время парни еще не до конца привыкли к подобной звездной жизни, поэтому когда Ви пришлось сидеть отдельно от своих друзей из бойз-бэнда, ему, очевидно, было немного некомфортно. Сонми, будучи очень доброй и внимательной, заметила это и подошла к айдолу с предложением поменяться местами.

«Сонми такая добрая. Она продолжала смотреть на Тэхёна, а потом подошла к нему, чтобы поменяться с ним сидениями и чтобы ему не пришлось сидеть в одиночестве. Это так мило», — написали фанаты.

Благодаря Сонми, Ви смог неотрывно беседовать с RM на протяжении всей оставшейся премии. Этот поступок действительно заслуживает уважения!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Ли Сонми

Новости партнёров