Меню
Новости

«Кто-то хочет, чтобы мы забыли нашу победу?» — обещавшая покинуть РФ Симоньян сделала заявление

«Кто-то хочет, чтобы мы забыли нашу победу?» — обещавшая покинуть РФ Симоньян сделала заявление

Некоторое время назад скандально известный Отар Кушанашвили напомнил Маргарите Симоньян про обязательства. Дело в том, что журналистка обещала покинуть Россию в случае, если на территорию страны вернётся Алла Пугачева и ее муженёк-иноагент Максим Галкин*. Недавно Алла Борисовна прилетала, однако, Маргарита так и не покинула родину.

Конечно же, слова Отара раззадорили население РФ. Нашлись те, кто обвинил Симоньян в том, что она не держит слово, а другие поддержали патриотку и отметили, что речь шла вовсе не о пятиминутном визите Примадонны, а о её финальном возвращении к жизни в России. Можно ли судить за это общественного деятеля или нет, каждый решает сам.

Однако, говоря о любых других проявлениях патриотизма, Маргарита Симоньян всегда была верна своему слову и памяти российского народа. Например, она очень трогательно поздравила страну с 9 мая, рассказав личную историю предков и героев ВОВ. «Кто-то хочет, чтобы мы забыли нашу Победу? Серьезно? С праздником, сограждане, с главным нашим, великим праздником!» — говорила главный редактор RT.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян

Новости партнёров