Меню
Новости

Кто такой Roddy Ricch? И почему все о нем говорят?

Кто такой Roddy Ricch? И почему все о нем говорят?

Еще не давно о рэпере, выступающем под никнеймом Roddy Ricch, не знал почти никто, но уже дебютный альбом этого 21-летнего американца вошел в историю. И сейчас о Roddy Ricch говорит весь мир! Его первый альбом «Please Excuse Me for Being Antisocial» стал первым за 15-летнюю историю рэп-альбомов, который повторно оказался на вершине чарта Billboard 200.

Изначально альбом, в записи которого также приняли участие Meek Mill, Ty Dolla Sign, Lil Durk и другие рэп и хип-хоп исполнители, был выпущен 6 декабря. Сразу после релиза пластинка заняла 1 место в чарте Billboard 200. Месяц спустя альбом снова оказался на вершине этого же чарта. Такой повторный скачок до этого удавалось совершить только рэперу The Game с его альбомом «The Documentary» в 2005 году.

Особенную популярность рэперу принес его сингл «The Box», который в настоящее время занимает 1 строчку чарта Billboard Hot 100. К слову, Roddy Ricch смог обогнать даже долгожданную песню Джастина Бибера (Justin Bieber) «Yummy», которая теперь красуется на 2 месте в рейтинге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Roddy Ricch Джастин Бибер

Новости партнёров