Меню
Новости

Кто такая «мама Наташа»? Вся правда о биологической матери детей Филиппа Киркорова

Кто такая «мама Наташа»? Вся правда о биологической матери детей Филиппа Киркорова

Вот уже много лет публика гадает, кто же биологическая мать детей Филиппа Киркорова. Недавно дочь артиста Алла-Виктория случайно проболталась, что с ними в особняке живет женщина по имени Наталья. Малыши ее называют «мама Наташа».

Публика предполагает, что именно она дала свой биоматериал для рождения Мартина и Аллы-Виктории. Выносила детей Киркорову суррогатная мать. Кстати, оба ребенка артиста сильно похожи внешне на Наталью.

Об этой женщине известно мало. Наталья Ефремова — хорошая подруга Филиппа и является крестной детей. Познакомились они, когда женщина работала в бутике «Престиж» продавщицей. За пару лет она стала генеральным директором компании, а теперь и вовсе имеет собственные бизнес-проекты.

Напомним, Филипп Киркоров давно не распространяется о личной жизни. Но недавно он сообщил, что у него появилась вторая половинка, с которой он очень счастлив. По словам Киркорова, теперь у него есть желание возвращаться домой, ведь его там ждет любимый человек. Правда, имени своей избранницы он так и не назвал. В свет он тоже выходит без нее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров