Меню
Новости

Кто такая Дора? И почему она — это русская Билли Айлиш?

Кто такая Дора? И почему она — это русская Билли Айлиш?

Знаете знаменитый хит из TikTok «Втюрилась»? Мы больше чем уверены, что вы слышали этот трек, однако, исполнительницу песни знают в лицо не все. Ей оказалась Дора — молодая блогерша с 600 тыс. подписчиков на YouTube и 869 тыс. подписчиков в Instagram. День назад она поделилась новостью на своих социальных страничках о том, что клип на популярную песню уже вышел. Даже небольшой кусочек премьеры в «Инсте» посмотрело 265 725 человек, а на YouTube и вовсе 707 298 (данные, взятые на момент написания материала).

https://www.instagram.com/p/CJeCRWmsegw/

Как оказалось, молодое поколение называет Дору российской Билли Айлиш (Billie Eilish). Мы спросили некоторых поклонников девушки, что, по их мнению, связывает ее с американской сингершей, и узнали, почему Дора так популярна среди любителей «ТикТока».

https://www.instagram.com/p/CJyLzoPqzVX/

«Внешность. Сто процентов совпадения. Эти мощные стрелки, волосы яркие, стиль в одежде тоже много значит, он такой свободного кроя и нацелен на комфорт. Мне она нравится очень, необычная».

«Много общего. Музыка, конечно, объединяет. И в клипе большие плечи пиджака — прям сразу Билли Айлиш вспоминается. Движения.. Мне даже кажется, что Дора ее пародирует, но не могу утверждать»,

— поделились мнениями в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш Дора

Новости партнёров