Меню
Новости

Кто ставит засосы Чимину из BTS?

Кто ставит засосы Чимину из BTS?

Чимин (Jimin) из BTS был замечен с засосами на шее. Проницательные поклонники не смогли просто так пройти мимо фотографий айдола и усмотрели на них легкие синяки. Конечно же, океан сплетен и слухов сразу же разверзся, и посыпались предположения, кто же стал виновником произошедшего. Скорее всего, это была девушка, о других предположениях думать не хочется.

Наличие засосов говорит об одном: личная жизнь парня так и бурлит! И похоже, что незнакомка — очень страстная леди, раз предпочла оставить на шее айдола свой след. С другой стороны, она скромна и не стремится афишировать роман с участником одной из самых популярных к-поп групп современности.

Каждая мечтает стать возлюбленной своем кумира, так что версия о том, что это поклонница, которой повезло стать девушкой Чимина, наиболее популярная. Кто не хочет, чтобы такой парень выступал только для нее?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров