Меню
Новости

Кто стал самым популярным российским исполнителем?

Кто стал самым популярным российским исполнителем?

Сегодня был составлен список самых популярных артистов в России. Критериями оценки стали число просмотров и лайков клипов, количество подписчиков в соцсетях. Также учитывалось количество живых выступлений и доходы исполнителей. Кроме того, были учтены и данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения и рейтинга доверия «Ромир».

Рейтинг составила газета «Культура». На первой строчке оказался хип-хоп дуэт Miyagi & AndyPanda. На втором месте расположился певец Элджей. А вот с третьем местом было чуть сложнее — место поделили сразу несколько исполнителей: Тимати и рейв-группа Little Big. Пятерку лидеров замыкают Zivert и Моргенштерн. В список также попали Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Сергей Лазарев.

Отметим, что несколько дней назад общественность рассказала, кого бы хотела увидеть в новогодних эфирах. В тройку лидеров вошли Алла Пугачева, Николай Басков и Филипп Киркоров.

А композитор Виктор Дробыш выразил свое несогласие. По его мнению, россияне уже устали от «новогодних огоньков», так как там каждый год показывают одно и то же. Продюсер предложил разнообразить контингент и пригласить на шоу Моргенштерна и Little Big. Как ты смотришь на такое решение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Фадеев — о невозможной работе с Полиной Гагариной: «Сразу понял, что не мой человек»
Miyagi & AndyPanda Zivert Моргенштерн Полина Гагарина Тимати Филипп Киркоров Элджей

Новости партнёров