Меню
Новости

Кто стал самым универсальным корейским артистом?

Кто стал самым универсальным корейским артистом?

Платформа 10JAM задала вопрос всем поклонникам корейской поп-музыки: какой из артистов, по их мнению, не просто талантлив, а универсален абсолютно во всем, что бы он ни делал? То есть они должны петь, танцевать, сами писать песни, активно вести социальные сети и т.д.

Лидером стал G-Dragon из BIGBANG. Он набрал 21% голосов. Слушатели признали его очень талантливым артистом, несмотря на то, что на публике он пока не появляется. G-Dragon выполняет свои военные обязанности.

https://www.instagram.com/p/BZx45QGAyqC/

Шуга (Suga) из BTS набрал 17% голосов и стал вторым универсальным артистом. На сцене он и крутой рэпер, и танцор, и вокалист. Вдобавок к этому, он также принимал участие в написании слов и музыки, а также в продюсировании некоторых треков BTS.

https://www.instagram.com/p/Bna0763AL5u/

На третьем месте Зико (Zico) из группы Block B. Поклонники оценили его как певца, автора песен, музыкального продюсера, рэпера и, конечно, как лидера бойзбенда.

https://www.instagram.com/p/BlxQakug_1X/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Александра Трусова хвастается деньгами: «Мне всегда мало. Хочу несколько домом и большой участок» ⚡ Пугачева не выдержала давления: «Я всю жизнь работала для людей, а теперь я сделаю то, что я хочу!» ⚡ «Не могла выносить ребенка»: жена Петросяна бурно отреагировала на обвинения общественности и сделала признание ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров