Меню
Новости

Кто стал причиной разрыва помолвки Леди Гаги и Кристиана Карино?

Кто стал причиной разрыва помолвки Леди Гаги и Кристиана Карино?

В феврале 2017 года начался роман Кристиана Карино (Christian Carino) и Леди Гаги (Lady Gaga), дело близилось к свадьбе: на пальце звезды недвусмысленно блестело помолвочное кольцо. Однако уже на церемонии вручения «Грэмми», 10 февраля, певица появилась одна. Поклонники сразу же отметили отсутствие кольца на пальчике звезды. Так что же, а точнее кто, послужил причиной расставания Стефани (Stefani) и Кристиана?

«Просто ничего не вышло. Отношения иногда заканчиваются. Драматической истории не будет», — сообщил инсайдер.

История, стоящая за расставанием пары, как раз начала приобретать драматический оттенок. Ходили слухи, что Леди Гага и Брэдли Купер (Bradley Cooper), сыгравшие мужа и жену в фильме «Звезда родилась», почувствовали взаимное притяжение. Сама певица как-то обмолвилась, что на съемочной площадке между ними возникла «настоящая химия». Но своего апогея ситуация достигла на вечеринке после «Оскара».

http://www.instagram.com/p/BuVBbCSlNKL/

Весь вечер актер провел в компании Гаги, когда девушка, с которой он находится в отношениях и воспитывает дочь, все время просидела в углу на диванчике. Русская модель Ирина Шейк была очень недовольна поведением своего мужчины, однако не предприняла ни одной попытки прекратить безобразие.

Еще ранее, во время выступления Стефани и Брэдли, они спели дуэтом песню «Shallow» (саундтрек к фильму «Звезда родилась), все присутствующие отметили невыразимую нежность в глазах артистов и взаимное притяжение. Многие посочувствовали Ирине, актер явно на виду у всех пренебрегал спутницей, интимно разговаривая в сторонке с Гагой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэдли Купер Ирина Шейк Кристиан Карино Леди Гага

Новости партнёров