Меню
Новости

«Кто самый классный из BTS?»: мнение участников бойз-бенда

«Кто самый классный из BTS?»: мнение участников бойз-бенда

У каждого АРМИ есть свой любимчик из BTS, и это вполне нормально. Как оказалось, даже сами парни уже давно выбрали самого классного мембера своей группы, который обожаем всеми. И это Чимин (Jimin)!

За все время бойз-бенд дал огромное количество интервью, в которых нередко проскакивает имя Чимина и поток восхищенных комментариев в его сторону. Так, например, во время Q&A на YouTube-канале Джин (Jin) назвал коллегу «идеальным»:

«Чимин больше всех повлиял на меня и изменил к лучшему. Для меня он — идеален».

Более того, он отметил трудолюбие парня, ведь даже в конце тяжелого дня, когда все уходят с репетиции, он все равно остается в зале и тренируется дальше. Бантаны отмечают, что один взгляд на Чимина заряжает их энергией на целый день:

«Он очень любит свое дело. Когда ты уже устал и хочешь отдохнуть, просто посмотри на Чимина. Он все еще работает», — рассказал Джин.

https://www.instagram.com/p/BxlhPwkg0iU/

Несмотря на то, что раньше Чимин был очень не уверен в своих вокальных способностях, Шуга (Suga) выбрал его в качестве обладателя самого удивительного голоса из всех мемберов. Мы ни в коем случае не хотим спорить, кто из парней талантливее, но с Шугой мы полностью согласны!

«Лично мне очень нравится, как поет Чимин. На мой вкус, его голос просто удивительный».

Помимо всех вышеперечисленных талантов и упорной работы, Чимин еще и отличный друг. Во время Hulu Japan special участникам BTS нужно было сказать свое мнение о каждом мембере. Когда дело дошло до Чимина, комплиментам не было конца.

«Он замечательный артист, но еще более замечательный друг», — сказал Джей-Хоуп (J-Hope).

https://www.instagram.com/p/BwxllzYnXSt/

Ви (V) поделился со зрителями советом, который ему однажды дал Чимин: «Я не могу помочь тебе, но я могу быть твоей опорой». Эти слова запомнились парню надолго.

«Общение с Чимином помогло мне вырасти как личности», — заключил Ви.

Хотелось бы и нам иметь своего личного Чимина, чтобы постоянно вдохновляться и двигаться дальше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS ЧиМин

Новости партнёров