Меню
Новости

Кто самый богатый из BTS?

Кто самый богатый из BTS?

Всегда же интересно узнать, сколько зарабатывают знаменитости, особенно если их имена действительно знает весь мир. Наверняка поклонники корейской группы BTS не раз интересовались, сколько получают их кумиры. Да, они никогда не хвастались дорогим вещами или машинами, но, если учесть, сколько они работают, волей не волей, начинаешь задумываться об их доходе. Забегая вперёд, сразу скажем, что самый обеспеченный участник бой-бенда — Джей-Хоуп (J-Hope). Все остальные получают 8 миллионов долларов, он — 12. Почему? 

На самом деле, в коллективе у всех участников доход одинаковый — 8 миллионов долларов. Но не стоит забывать, что у Джей-Хоупа ещё есть и свой собственный проект — Hope World. На нём ему и удалось заработать оставшиеся 4 миллиона долларов. Говорят, впереди у певца готовится ещё несколько проектов, как, кстати, и у других, поэтому в скором времени доходы всех круто изменятся. Будем за этим следить!

https://www.instagram.com/p/BvrUtQsj77m/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров