Меню
Новости

Кто самый стильный в популярном бойзбенде BTS?

Кто самый стильный в популярном бойзбенде BTS?

Когда несколько симпатичных и талантливых парней объединяются в одну команду и создают собственный проект, успех гарантирован. Корейская группа BTS завоевывала небывалую популярность во всем мире.  В ее состав входят 7 классных парней: RM, Джин (Jin), Шуга (Suga), Джей-Хоуп (J-Hope), Пак Чимин (Park JiMin), Ви (V) и Чонгук (Jungkook).  Сегодня мы решили разобрать образ каждого участника группы и определить, кто же самый стильный.

RM — главный рэпер в группе. Он не только отлично читает рэп, но и умеет подобрать себе модные образы. В повседневной жизни парень предпочитает штаны с классической рубашкой, но для того чтобы добавить «изюминку» к своему образу, певец использует аксессуары, будь то кепка или маска на лицо. На красных дорожках артист частенько демонстрирует свою любовь к классическим брючным костюмам, он даже в бархате щеголял! А вот для выхода на сцену он выбирает более удобную одежду: обычно это футболка с принтом и яркие кеды.

Джин является ведущим вокалистом в BTS, также он самый старший в группе, и это, как ни странно, отражается в его одежде. Он очень любит длинные пальто и круглые прозрачные очки. На сцену же парень обычно выходит в кожаной или джинсовой куртке с вышивкой. В общем, просто и со вкусом.

; thx bangkok!! —

Публикация от BTS SUGA 슈가 (@yoongibts)

А вот в отличие от своих коллег, Шуга любит дерзкие образы, никакой милоты! Военные бомберы, кепка и рваные кеды — так можно описать стиль артиста. В обычной жизни парень предпочитает носить повязки на голову и безразмерные толстовки — удобно и практично.

Annyeong ! ? _ #Jhope #BTS #selca

Публикация от J-HOPE BTS | 정 호석 (@jhopebts)

Стиль Джей-Хоупа выделяется из толпы. Яркие пиджаки, рваные джинсы, кепки с заячьими ушами и клетчатые рубашки — все это в стиле Южной Кореи. В каждом его наряде есть «изюминка», будь то неприличная надпись на майке или милый бантик на голове. 

Рыжеволосый Пак Чимин отличается от своих коллег тем, что любит яркие штаны: красные или зеленые. Несмотря на это, артист сочетает в своих нарядах не больше трех цветов, все выглядит сдержанно и не пошло. Нам нравится!

TAEHYUNG 161226 SAF Red Carpet

Публикация от TAEHYUNG [V] (@kingtaehyung)

Самый загадочный участник группы — Ви. Он единственный, кто предпочитает классический стиль и на сцене, и в обычной жизни. Его редко можно встретить в ярких нарядах, его любимые цвета в одежде — черный и белый. Такой сдержанный стиль выделяет Ви из группы, но нам это только импонирует.

damn jungkook???? #jungkook

Публикация от JUNGKOOK (@jungkookbts)

Самый младший участник группы — Чонгук. Многие фанаты утверждают, что он косит под Джастина Бибера (Justin Bieber), так как певец также предпочитает носить низко опущенные штаны и милую шапочку на голову. Но в последнее время образ «плохого парня из старших классов» сменился на более мужественный и взрослый. Чонгук добавил в свой гардероб белые классические рубашки и черные брюки. Что же будет дальше?

Halo 2017

Публикация от BTS (@thebangtanboys)

Итак, каждый участник группы имеет свое особое видение, поэтому трудно выделить кого-то отдельно. Как говорится, на вкус и цвет…. Чей стиль тебе нравится больше? Пиши в комментариях. А выбор нашей редакции — Чонгук. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров