Новости

Выбираем самого модного и стильного в BTS?

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Когда несколько симпатичных и талантливых парней объединяются в одну команду и создают собственный проект – успех гарантирован. Корейская группа BTS завоевывает небывалую популярность во всем мире.  В её состав входят 7 классных парней:  RM, Джин, Шуга, J-Hope,  Пак Чимин, Ви и Чонгук.  Сегодня мы решили разобрать стиль каждого парня в группе и определить, кто же самый стильный.

https://www.instagram.com/p/BbBHV3eAFHy/?taken-by=risemore_rm

Рэп Монстр — главный рэпер в группе. Он не только отлично читает рэп, но и умеет подобрать себе модные образы. В повседневной жизни парень предпочитает штаны с классической рубашкой, но для того, чтобы добавить «изюминку» к своему образу, певец использует аксессуары, будь это кепка или маска на лицо. Если говорить про сценические наряды, то к этому делу Рэп Монстр подходит серьёзно. На красных дорожках артист часто демонстрирует свою любовь к классическим брючным костюмам, причем они могут быть как бархатные, так и кремового цвета. А вот на сцене он выбирает удобные наряды, обычно это футболка с принтом и яркие кеды.

Джин является ведущим вокалистом в BTS, также он самый старший в группе, это и отражается в его одежде. Он очень любит пальто длинного кроя и круглые прозрачные очки. Во время выступлений парень предпочитает кожаную или джинсовую куртку с вышивкой. В общем, просто и со стилем.

https://www.instagram.com/p/B-NCrbInKGa/

А вот Шуга, в отличие от своих коллег, любит дерзкие образы, никакой милоты! Военные бомберы, кепка и рваные кеды — так можно описать стиль артиста. В обычной жизни парень любит повязки на голову и безразмерные толстовки — удобно и практично.

Стиль Джей Хоупа выделяется из толпы. Яркие пиджаки, рваные джинсы, кепки с заячьими ушами и клетчатые рубашки — всё это в стиле Южной Кореи. В каждом его наряде присутствует юмор, будто неприличная надпись на майке или милый бантик на голове. 

Рыжеволосый Пак Чимин отличается от своих коллег, тем что он любит яркие штаны: красные или зеленые. Несмотря на это, артист сочетает в своих нарядах не больше трёх цветов, все выглядит сдержанно и не пошло. Нам нравится!

https://www.instagram.com/p/BOtRwkeAftt/?taken-by=kingtaehyung

Самый загадочный участник группы — Ви. Он единственный, кто предпочитает классический стиль и на сцене, и в обычной жизни. Его редко можно встретить в ярких нарядах, его любимые цвета в одежде — черный и белый. Такой сдержанный стиль выделяет Ви из группы, но нам это только симпатизирует.

Самый младший участник группы — Чонгук. Многие фанаты утверждают, что он косит под Бибера, так как певец  предпочитает носить низко опущенные штаны и милую шапочку на голову. Но в последнее время образ «плохого школьника» сменился на более мужественный и взрослый. Чонгук добавил в свой гардероб белые классические рубашки и черные брюки.Что же будет дальше?

Подводя итог, можно сказать, что каждый участник из мальчишечьей группы BTS имеет определенный стиль и трудно выделить кого-то отдельно. Как говорится на вкус и цвет…. Чей стиль тебе нравится больше? Пиши в комментариях. А выбор нашей редакции — Чонгук.

Новости партнёров