Новости

Кто самый крутой в популярном бойз-бенде MBand Расследование Popcake.tv

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Три красивых парня, у всех невероятный талант. Любая девушка бы поборолась за них, что многие и делают. Наверно уже поняли о ком идет речь?! Группа MBAND за короткий срок взорвала все хит-парады и разбила сердца миллионам девчат. Редакция Popcake разделилась на несколько лагерей! Кому то больше нравится Никита Киоссе, кто-то считает, что Анатолий Цой самый милый парень в проекте, ну а другие утверждают,  без Владислава Рамма и Артема Пиндюра проект не был бы таким успешным.  Но недавно Владислав  покинул проект, поэтому выбор лучшего парня сузился. Мы доверили этот вопрос нашему редакционному ценителю мужчин, который проанализировал, кто же всё-таки самый самый в группе? 

Мы решили оценить кадого парня по нескольким характеристикам: внешность, голос, стиль, одежда, спорт, инстаграм. Начнем с внешности!

Артем Пиндюра:  Карие глаза, пухлые губы и милая улыбка может свести с ума любую девушку. Но главное в Артеме не  черты лица, а накаченное тело. Однажды певец на сцене снял футболку, и тем самым взорвал стадион криками. Мы пришли к выводу, что если Артем покинет музыкальную индустрию, то он успешно может пойти в модельный бизнес. 

Анатолий Цой: Этот парень выделяется из всех своей томной, сексуальной азиатской внешностью, так как Анатолий родом из Казахстана. В этом и есть его уникальность. 

Никита Киоссе: Зеленые глаза, светло-русые волосы, обворожительная улыбка — это всё есть у Никиты. Его смазливая внешность не только помогает с девушками, но иногда в подростковом возрасте он побеждал на музыкальных конкурсах из-за своей красоты. Поэтому на этом этапе мы отдаем победу именно этому красавчику.

Взято из инстаграм @nikitakiosse13

Instagram:

Никита Киоссе: Этот парень любит выкладывать фотографии со своих путешествий. Все фотографии выполнены в одном стиле, но нам как фанатам не хватает видео с Никитой и побольше сторис, мы же хотим знать, чем занимается кумир в свободное время.

Артём Пиндюра: У Артёма с контентом все отлично. Парень радует  подписчиков сексуальными фотографиями и видео с концертов.

Анатолий Цой: Победу за лучший инстаграм мы решили отдать Анатолию. С нами согласиться его 761 тысяча подписчиков, что кстати больше чем у его коллег. Анатолий умеет не только обработать красиво фотографии, но и написать такую подпись, в которой есть глубокий смысл! 

Стиль одежды:

Никита Киоссе: Никита не заморачивается что ему носить. Главное, чтобы было комфортно. У группы постоянные гастроли и концерты, поэтому думать об одежде нет времени. 

Артём Пиндюра: Певец привык доверять свои наряды кому-нибудь, но не себе. В детстве его одевала мама, а сейчас помогают стилисты. Всё-таки это не мужское дело ходить по магазинам. Согласны? 

Анатолий Цой: В отличие от коллег, Анатолий следит за трендами и даже успел стать дизайнером женского бренда Comode. Все наряды он старается выбирать сам, за что мы и отдаём ему первое место в этой категории.

Из архива редакции

Спорт: 

Анатолий Цой: К сожалению, у певца настолько плотный график, что ему не до спортивного зала. В свободное время певец старается выспаться и провести время с родными. 

Никита Киоссе: Самый красивый парень из MBAND хоть и занимается спортом, но результат не так заметен. Видимо, Никите надо пересмотреть тренировки и приложить больше усилий. 

Артём Пиндюра: Артём — один спортсмен на все трио. Он признаётся, что с детства любил спорт, будь это футбол во дворе или профессиональные занятия по боксу. И это не скроешь, особенно когда смотришь на шикарный пресс певца.

Взято из инстаграм @kid_tyoma

Любовь к фантам:

Анатолий Цой:  Певец долго  и упорно добивался своей карьеры, поэтому ценит поклонников и старается постоянно уделять им внимание.

Артём Пиндюра:  Коллеги по работе не раз утверждали, что у Артёма были признаки звездной болезни, но, говорят, артист с ней справился. Говорят, даже были случаи когда парень отказывался выходить к фантам после выступления, так Анатолию и Никите пришлось отдуваться за него. 

Никита Киоссе:  Никита очень любит  фанатов, он не только раздает им автографы и делает с ними селфи, но и отвечает на страничках в социальных сетях и устраивает личные встречи. За что большое респект ему!

Поступки

Анатолий Цой: В одном из интервью Анатолий признался, что в детстве был послушным мальчиком, отличником, и очень редко, получал замечания от учителей. 

Артём Пиндюра: Этот парень может похвастаться своими историями: о том, как он признавался в любви своей девушке, или о том, как убегал от полиции ночью. Однако когда Артём повзрослел, то стал себя вести мудрее, и теперь в его жизни все меньше безбашенных историй.

Никита Киоссе: Самый молодой участник группы MBAND постоянно вытворяет какие-то выходки, но при этом он может быть романтичным и милым. Однажды он посвятил песню возлюбленный и спел ей перед окном, наверно поэтому многие девушки любят его. За это он получает ещё один бал.

 

Таким образом, у Анатолия Цоя — 2 балла, у Артёма Пиндюра — 1 балл, а вот у Никиты Киоссе целых 3. Поэтому редакция Popcake признает Никиту Киоссе самым самым из MBAND. Мы уверен вы с нами согласитесь. 

Новости партнёров