Меню
Новости

Кто самый эпатажный: Рианна, Мадонна, Леди Гага, Майли Сайрус или Ирина Шейк

Кажется, что безумные наряды звезд на красной ковровой дорожке уже стали своеобразной гонкой за, упавшие от шока, челюсти фанатов. Мы с замиранием сердца ждем каждую кино-музыкальную-премию не только из желания узнать, кто же взял номинацию «лучший/лучшая», но и за выход знаменитостей в своих новых нарядах. Кто же на этот раз сразит всех наповал, и неважно, в хорошем смысле, или в плохом. В этом материале расскажу о самых интересных, шокирующих, немыслимых, на первых взгляд, нарядах, которые когда-либо были представлены нашими кумирами.

Рианна в платье пиццы/омлета/желтого кирпича или зовите, как вам угодно

Этот фееричный выход был на благотворительном балу Met Gala 2015. Мероприятие ежегодно привлекает звёзд мирового уровня, выбирающих по случаю самые необычные и эффектные наряды. Тема бала звучала так: «Китайские мотивы: истории восточного искусства, кино, моды». Я думаю, при фразе «китайские мотивы» вы уже напредставляли себе красивые традиционные китайские костюмы из шелка с золотой вышивкой ручной работы. Извините, но нет, это не так. Рианна давно решила, что это будет длинное желтое платье со шлейфом, и меховой отделкой, кстати, такой же желтой. Ее наряд мгновенно облетел сеть и стал интернет-мемом. Ее сравнили с яйцом, пиццой, омлетом и т.д. В общем, необычно, но не эффектно.

Ирина Шейк в платье-половинке

Премия вручения «Оскара» стала уже давно излюбленной площадкой для демонстрации своих лучших нарядов. За всю историю проведения премии, люди успели увидеть и Бьорк в костюме лебедя, Эди Уильямс в нижнем белье, Шер, которая вообще несколько раз приходила в странной одежде, и Майли Сайрус в платье, будто из рыбьей чешуи. Однако все же свой личный «Оскар» за легендарный выход на сцену хочу отдать Ирине Шейк и ее прозрачному платью в 2015 году.  Это было похоже на гимнастический костюм без одного рукава, к которому пришита ткань, закрывающая одну часть тела. Вторая же выставлена на обозрение публики. И ведь есть чем похвастаться Ирине. Может не совсем подходит для Оскара, зато дерзко и смело.

 Леди Гага и лягушки

#3298201 EXCLUSIVE… Lady Gaga took her eccentric style to a new level on July 20, 2009 as she donned a jacket made completely of Kermit The Frog dolls while interviewing for a German television show. With each new outfit it seems Lady Gaga will never be able to outdo her self, but time and time again she proves that theory wrong.
Fame Pictures, Inc — Santa Monica, CA, USA — +1 (310) 395-0500

О том, что Леди Гага — королева шокирующих нарядов, известно всем. Костюм из мяса, мыльных пузырьков, бант из волос на голове, наряд из бумаги и т.д. Если честно, до сих поражает, как она, как минимум, не травмировала себя после этих высоченных каблуков и бесконечных махинаций с волосами. Однако, факт остается фактом, она знает толк в эпатаже. Поэтому, я не буду выделять какой-то самый шокирующий наряд, а выберу мой любимый — костюм из лягушек. Однажды она пришла в костюме, на котором висели сотни лягушек Кермит из Маппет-шоу. Это конечно, так глупо, но так мило.

Майли Сайрус говорит «Just do it»

Майли Сайрус уже также не особо удивляет своих фанатов, когда приходит в странном костюме. Все уже похоронили в ней пай-девочку из Диснея. С тех пор утекло много воды, Майли давно ушла в отрыв. В 2015 году на премии MTV Video Music Awards она умудрилась сменить около десяти необычных и нарядов.  Там был и прозрачный наряд с какими-то шишечками, похожими на конфеты M&M’s, наряд с изображением глаз, которые располагались на груди Майли и губ, которые прикрывали низ.  Одним из смешным был и наряд из длинных розовых брюк и каких-то ремней, которые заменили Майли лиф. Однако, все же самый дурацкий, на мой взгляд, был образ латексной жвачки (или что это было?) с надписью «just do it». Майли, кажется, ты заигралась в погоне за эпатажем, прекрати.

Неловкая ситуация у Мадонны

Самый легендарный и шокирующий наряд я отдаю Мадонне. На одном из своих концертов, она была в нижнем белье, корсете и колготках в сетку. Как бы, ничего удивительного от нее, но это был перебор. Просто напомню, что в следующем году Мадонне 60 лет и уже хочется, чтобы она была чуточку  скромнее. Все-таки сексуальность уже немного не так. Особенно, когда твои трусишки стягивают интимные части тела, что у фанатов вызывает, не только недоумение, но и отвращение. 

 Вот мой коротенький список легендарных выходов звезд в свет. К сожалению, на самом деле, он куда длиннее, ведь за всю историю шоу-бизнеса было столько шокирующих костюмов, что и на пальцах обоих  рук не пересчитать. Иногда напрашивается вопрос к звезде: «А ты хоть в зеркало смотрела, когда из дома выходила?», но потом понимаешь, что да, видимо, смотрела и даже предвкушала, как она круто будет выглядеть. Короче, у  звезд свои причуды. Наше дело лишь смотреть и наслаждаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ирина Шейк Леди Гага Мадонна Майли Сайрус Рианна

Новости партнёров