Меню
Новости

Кто ревнует Ариану Гранде к BTS?

Кто ревнует Ариану Гранде к BTS?

Интернет и глобальная сеть в целом дарят нам уникальную возможность быть непосредственными свидетелями всего, что нам интересно, несмотря на часовые пояса, расстояния, культурные различия… И сегодня ты можешь «поймать за хвост» этот самый уникальный момент в общении двух артистов!

23 января 2020 года Ариана Гранде (Ariana Grande) опубликовала фото, на котором девушка запечатлена в компании участников k-pop группы BTS.

«Посмотрите, на кого я наткнулась во время репетиции :)»

https://www.instagram.com/p/B7pd-m3lMk_/?utm_source=ig_web_copy_link

Popcake отмечает, что BTS и Гранде уже не один раз встречались! Более того, Чонгук (Jungkook) даже присутствовал на ее концерте в Лос-Анджелесе, где молодые люди сняли пару фото, одно из которых Ариана поставила на главный экран мобильного телефона.

unnamed-50
Instagram/ @arianagrande

Однако, не только BTS являются поклонниками творчества Арианы. Оказалось, что участница Red Velvet Йери (Yeri) тоже хотела бы проводить время с Гранде и даже завидует парням из бойз-бенда.

«Я завидую им, Ари».

Screen Shot 2020-01-23 at 3.30.26 PM
Instagram / @arianagrande

Гранде не оставила комментарий без внимания, написав, что надеется на скорую встречу!

«С нетерпением жду момента, чтобы обнять тебя однажды!»

yerianahug4

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Ариана Гранде

Новости партнёров