Меню
Новости

Билли Айлиш бросил парень

Билли Айлиш бросил парень

Практически каждый житель планеты знает хотя бы одну строчку из песни Билли Айлиш (Billie Eilish), а вот о личной жизни певицы неизвестно почти ничего. И вовсе не потому, что фанатам 17-летней звезды не интересно узнать, что творится за закрытыми дверьми. Все дело в том, что Билли не любит распространяться о таких вещах в прессе и в соцсетях.

Но какие-то выводы можно сделать даже из песен Билли. Например, когда девушка писала свой хит «Wish You Were Gay», то вспоминала историю трехлетней давности. Тогда девочке было всего 14 лет, и она «безумно любила одного мальчика». Но мальчишка не видел в Билли ничего особенного, и, как это бывает в жизни каждого подростка, она мучилась от неразделенной любви.

«Это песня о мальчике, который мне нравился, но которому я была совсем неинтересна. Мне было ужасно плохо от этого. Поэтому песня так и называется. Мне хотелось, чтобы он не любил меня по конкретной причине, а не просто потому, что я ему не нравлюсь», – объяснила Билли, когда трек уже набрал популярность среди ее слушателей.

А в одном из интервью девушка призналась, что сейчас она абсолютно свободна:

«Я была влюблена, но не сейчас».

Единственная влюбленность Билли на данный момент – это музыка и она сама. Возможно, с тех пор как девушка сказала эти слова, в ее жизни что-то изменилось, но Билли хранит свои личные дела в тайне от СМИ и фолловеров.

https://www.instagram.com/p/BlcNrLiH8RC/

Не исключено, что сейчас певица не заинтересована в отношениях еще и потому, что она до сих пор помнит о своем самом ужасном свидании. Тогда ей было всего 13, и они вместе с мальчиком вместе отправились в кино на День Святого Валентина. Но когда парень поцеловал Билли, он сказал, что «это было совсем не так волшебно, как [он] ожидал».

https://www.instagram.com/p/Bj5hoxqnRtC/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Билли Айлиш

Новости партнёров