Меню
Новости

Мы узнали, кто придумал клип «Black Swan» для BTS?

Мы узнали, кто придумал клип «Black Swan» для BTS?

Не так давно вышло прекрасное танцевальное видео под новый трек BTS «Black Swan». Ролик покорил всех поклонников бойз-бэнда, поэтому многим было очень интересно узнать, кто же создал такую красоту.

В видео принимают участие мемберы танцевальной студии MN Dance Company, которую основал Michal Rynia и Nastja Rynia. Сценарий довольно прост, но выглядит все очень эффектно: главный герой на протяжении всего ролика пытается выбраться из окружения других танцоров, которые одеты во все черное и выступают в роли «крыльев». Участники бойз-бэнда также прокомментировали клип и сказали, что это что-то «новое и уникальное» для них самих, а MN Dance смогли превосходно и точно передать все их чувства.

Основатель студии поделился деталями сотрудничества с BTS:

«Мы не знаем, как они нашли, но, скорее всего, в этом помог наш YouTube канал. Big Hit связались с нами еще в октябре и спросили, не хотели ли бы мы придумать хореографию для нового сингла BTS».

Получилось действительно потрясающе, так что советуем вам обязательно посмотреть и другие работы танцоров, ведь они выступают не чуть не хуже, чем сами BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров