Меню
Новости

Кто похоронил Шугу в Сети?

Кто похоронил Шугу в Сети?

9 марта — это очень ответственный день для АРМИ, ведь они сегодня отмечают день рождения Шуги (Suga) из группы BTS. С самого раннего утра поклонники начали атаковать Twitter, превращая его в площадку для поздравления своего любимого айдола. Всего за пру часов под хештегом #HappyBirthdayYoongi собрались тысячи приятных пожеланий, адресованных имениннику!

Но некоторые пользователи Сети особо отличились, записав музыканта в «Клуб 27», в который входят артисты, умершие в возрасте 27 лет. Среди них: Джими Хендрикс (Jimi Hendrix), Дженис Джоплин(Janis Joplin), Джим Моррисон (Jim Morrison), Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Курт Кобейн (Kurt Cobain).

«Юнги, добро пожаловать в международный Клуб 27!» — пишет один из комментаторов.

Впрочем, не стоит идти на поводу у мнительных и темных мыслей. Или еще хуже — прибегать к черному юмору. Предлагаем присоединиться к позитивным и «здоровым» поздравлениям! Шуга, с днем рождения!!!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Шуга

Новости партнёров