Меню
Новости

Кто подарил Димашу Кудайбергену часы за 25 миллионов?

Кто подарил Димашу Кудайбергену часы за 25 миллионов?

Хотя Димаш Кудайберген порой и выглядит как скромный и милый мальчишка, на самом деле музыкант из Казахстана, который очень быстро завоевал популярность и в России, очень любит роскошь. Чего только стоят дорогущие часы Димаша от фирмы Jacob&Co.

На некоторых снимках поклонники музыканта заметили на руке Димаша роскошные часы от фирмы Jacob&Co. Представители фирмы с гордостью сообщили, что известному музыканту принадлежит эксклюзивная модель из их коллекции «Astronomia».

Фанаты быстро выясняли стоимость этого аксессуара. Оказалось, что часы Димаша стоят почти 390 тысяч долларов (24,5 миллиона рублей). Откуда у Димаша появилось такое сокровище – неизвестно. Но не исключено, что представители Jacob&Co решили сделать музыканту такой подарок.

При этом ни сам Димаш, ни его родные или официальные представители так и не ответили на этот вопрос, волнующий и поклонников исполнителя, и журналистов. Значит ли это, что они что-то скрывают? Возможно, у Димаша есть очень состоятельный поклонник, который разбрасывается такими дорогими подарками?

https://www.instagram.com/p/B552fLeoOoN/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Димаш Кудайберген Димаш Кудайбергенов

Новости партнёров