Меню
Новости

Кто пишет самые известные хиты BTS?

Кто пишет самые известные хиты BTS?

BTS выстрелили на американском и европейском рынке со своим треком «Boy With Luv», исполненным вместе с Холзи (Halsey). Но кто же ответственен за те слова, которые поет теперь практически весь мир?

Песня набрала уже несколько сотен миллионов прослушиваний на Spotify и даже заработала множество престижных наград. А клип на «Boy With Luv» посмотрело уже свыше 500 миллионов человек, сделав его одним из наиболее просматриваемых видеороликов 2019 года.

Ни для кого не секрет, что лидер группы RM часто сам пишет песни и музыку, которые потом они исполняют вместе с парнями. Но к этому знаменитому треку айдол не имеет никакого отношения. «Boy With Luv» написала американский композитор и поп-певица Мелани Фонтана (Melanie Fontana), которая также работала и над сольной песней Чонгука (Jungkook) «Euphoria».

«Это потрясающий союз женственности и маскулинности. Я очень рада, что они не боятся вставлять такое звучание в свои мелодии, а, наоборот, делают его своим. Думаю, это и привлекает к ним людей», — рассказала Мелани.

Девушке импонирует работа с бойз-бэндом, признается она, так как с ними можно попробовать разные направления и нетипичные для мужской группы варианты звучания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров