Меню
Новости

Кто первым уйдет из BTS и начнет сольную карьеру?

Кто первым уйдет из BTS и начнет сольную карьеру?

Один из музыкальных телеканалов Сеула провел любопытно исследование при помощи психологов: кто из ребят может первым покинуть ряды BTS и начать сольную карьеру, как это часто бывает в истории бойзбендов?

Почти сорок процентов голосов поклонников и музыкальных экспертов получил Чимин (Jimin). Профи заявили, что именно у Пак Чи Мина сильнее, чем у остальных, выражены лидерские качества и задатки сольного исполнителя. Эксперты убеждены, что, скорее всего, Чимин покинет BTS первым и случится это всего через пару лет.

Чуть меньше голосов получил Ви (V), которому также пророчат сольную карьеру. А вот меньше всего шансов работать соло у Джей-Хоупа (J-Hope). По мнению психологов, Джей-Хоуп будет одним из последних, кто уйдет из рядов BTS! Но случится это, судя по прогнозам экспертов, только лет через 10. Да и будет ли тогда BTS? Кто знает!

Так что давайте радоваться здесь и сейчас, пока наши красавчики вместе и радуют своей музыкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров