Меню
Новости

Элджеем и Монеточкой заинтересовалась прокуратура

Элджеем и Монеточкой заинтересовалась прокуратура

Вот это новость! В Нижнем Новгороде местная прокуратура решила отменить предстоящие концерты Элджея и Монеточки. Дело в том, что правительство узнало о том, что в песнях исполнителей есть мат и информация, которая может негативно повлиять на детскую психику.

«Установлено, что в октябре-декабре 2018 года запланирован ряд выступлений исполнителей, популярных в молодежной среде. Вместе с тем по результатам проверки установлено, что фактически на мероприятиях исполнены композиции, содержащие нецензурную брань, а также иную запрещенную для распространения среди детей информацию», — сообщила прокуратура.

Впрочем, известно, что инициатива отмены концертов пошла от родителей подростков. Однако разве это поможет решить проблему? Как бы ни старались родители, дети все равно будут продолжать слушать музыку, которая им нравится.

А вот поставить возвратное ограничение на посещение концерта было бы разумным выходом из сложившейся ситуации, однако правительство решило не заморачиваться и на всякий случай совсем отменить выступления.

Как думаете: верное решение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Монеточка Элджей

Новости партнёров