Меню
Новости

Кто круче: Зейн Малик или Гарри Стайлс?

Кто круче: Зейн Малик или Гарри Стайлс?

Они оба начали свою карьеру с раннего детства, но настоящий успех к ним пришёл, когда они попали на шоу «The X Factor». Группа One Direction взорвала музыкальную индустрию. Все их альбомы поднимались на первую строчку Billboard. А главное — эта группа открыла нам талантливых парней, таких как Зейн Малик (Zayn Malik) и Гарри Стайлс ( Harry Styles). И хоть группа недавно распалась, мы продолжаем следить за творчеством этих ребят.

В нашей редакции образовалось два лагеря: кто-то по уши влюблён в Зейна и считает, что он лучший, а кто-то вешает плакаты Гарри Стайла к себе на стену и скачивает все его песни в свой плейлист. Так кто же лучше? Мы решили в этом разобраться.

Фигура

Хоть у Гарри Стайлса сейчас плотный график и у него просто нет времени на спортзал, парень все равно поражает поклонников своей физической формой. Видимо, дело в его постоянных танцах на сцене и пробежках от студии к студии. Мы всегда рады увидеть обнажённого Гарри в клипах, там есть на что посмотреть!

https://www.instagram.com/p/Bki-9kNAIj-/

Зейна Малика не раз видели на утренней пробежке или за рулем велосипеда. Видимо, это всё влияние его девушки, известной модели Джиджи Хадид (Gigi Hadid), которая регулярно занимается спортом. За это мы и отдаем парню призовое место.

https://www.instagram.com/p/BpImjvVHrlK/

 Внешность

Зейн Малик имеет и европейские, и азиатские корни. Но этот фактор только выделяет артиста из толпы!

https://www.instagram.com/p/BqG4GoPHNhv/

Если говорить про Гарри, то тут все сразу понятно. Кудрявые волосы, милая улыбка, голубые глаза – всё что мы, девушки, так любим. Не зря по Гарри сходили с ума Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Кара Делевинь (Cara Delevingne). Победу в этой номинации мы отдаем именно ему.

https://www.instagram.com/p/Bj-0UpMjGeq/

Татуировки

Зейн Малик — тот ещё ценитель татуировок. Его тело украшают свыше 40 татуировок. Парень делает рисунки на теле не просто так, а с определенной целью. Каждая из них несёт глубокий смысл. Однако многие фанаты считают его увлечение несерьёзным. Например, татуировка бандана (да-да, именно его!) так и не получила признания фанатов.

https://www.instagram.com/p/Bo-M447nQ5H/

Тату Гарри Стайлса – это целая коллекция, на его теле насчитывают около 30 татуировок. Парень настолько увлекается этой темой, что сделал татуировку в прямом эфире, за что мы и отдаём ему первое место.

https://www.instagram.com/p/BjiORfgjr1G/

Девушки

О романах Гарри Стайлса знают все. Парень регулярно демонстрирует публике новую пассию: то с известной моделью повстречается, то с певицей. Гарри, когда ты уже встретишь свою единственную?

https://www.instagram.com/p/BhHYY8RDa4S/

Зейн Малик в этом плане целиком и полностью предан Джиджи Хадид. Вот уже больше года пара вместе! Ходят слухи, что певец посвятил несколько песен своей возлюбленной. Вот с кого точно нужно брать пример!

https://www.instagram.com/p/Bhy95FHH7UP/

Стиль одежды

В гардеробе Гарри присутствуют одежда стиля casual. Парень любит безразмерные свитшоты и пиджаки, главным элементом его образов является аксессуары. Артист жить не может без шляп, платков и браслетов.

https://www.instagram.com/p/BjlRB46jFjT/

А вот у Зейна Малика очень необычный стиль. Он умеет сочетать несочетаемое: элегантный пиджак с рваными джинсами или спортивные кроссовки под брючный костюм. Не зря GQ признал его самым стильным мужчиной в 2016 году, и мы с этим спорить не можем, поэтому и отдаём этому красавчику награду.

https://www.instagram.com/p/BmfK7Q2gAiV/

Пришло время подводить итоги!

Больше всего баллов набрал Зейн Малик! Поздравляем, теперь его официально можно считать самым крутым парнем из One Direction. А ты с нами согласен?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Harry Styles One Direction Zayn Malik Гарри Стайлс Зейн Малик

Новости партнёров