Меню
Новости

Кто круче: Шон Мендес или Егор Крид? Батл от POPCAKE.TV

Если ты засыпаешь в наушниках под песни Егора Крида и знаешь наизусть текст песни «Самая самая», то этот батл специально для тебя. Но учти, поклонницы Шона Мендеса тоже не стоят в сторонке, а твердо верят в то, что их кумир в 5 раз круче твоего любимого Крида.

Продолжай батл в комментариях…

Батл: Кто круче? Шон Мендес или Егор Крид?

 

  1. Кто раньше?

Шон: Когда Шону было всего 15 лет, он уже подписал контракт с лейблом island Records. В этом же, 2014 году, певец выпустил свой первый дебютный сингл.

Мендес: В 2012 году Егора Крида, обычного парнишку из Пензы, заметил Тимати и подписал с ним контракт от лейбла Black Star inc. Правда Егор на тот момент был старше Шона на пару годков.

 

  1. У кого больше?

 Крид: Целых 4 миллиона и 300 тысяч людей следят за жизнью холостяка  Егора в инстаграм. Видео с концертов и модельные фоточки комментируют на всех языках мира.

Мендес: У канадского кавер-исполнителя армия поклонников в разы больше — 20 миллионов подписчиков. Кудрявый и супер-веселый Шон удерживает  своих фанатов видео, на которых поет под гитару и простыми жизнерадостными снимками.

  1. Кто о чем?

Крид: В своих первых песнях Крид пытался отразить проблемы своих сверстников, делился своими подростковыми мыслями и пытался разобраться, в чем же суть жизни.

Мендес: Шон поет в основном о девушках, проблемах в отношениях и любви. Чем старше становится канадская суперзвезда, тем сложнее и взрослее его песни. Где-то мы уже это проходили и кажется, тот певец тоже родом из Канады

  1. За кого еще есть шанс побороться?

Мендес: Смотрели клип Шона на песню, записанную вместе с Камилой Кабелло, участнице группы Fifth Harmony? Так вот, ходят слухи, что Шон и Камила закрутили роман сразу после съемок клипа.

Крид: Хоть Егор позиционирует себя как холостяк, говорит, что его сердце открыто только для фанатов, его действия показывают обратное. На каждой светской тусовке пензенский блондин появляется под ручку с новой красоткой. Так, что будь бдительней и возможно на следующую звездную тусовку попадешь именно ты!

  1. Кто на спорте?

Шон: Честно сказать, Шон не был заснят папарациями в спортзале, да и инстаграм звезды не блещет брутальными фоточками. Но нам все-таки удалось отыскать пару постов в его защиту. Шон – любитель попрыгать со скал в воду и понырять. Весело, закаляет, да и экстремальным спортом можно назвать.

Мендес: А вот наш отечественный певец, спорту уделяет много времени. Профессионально, конечно, ничем определенно не занимается, но в баскетбол с друзьями погонять в свободное время любит.

Подведем итоги. Егор — спортивный, Шон — романтичный, Егор- холостяк, Шон — встречается. Со счетом 3:2 побеждает Шон Мендес. Всё просто, у Шона просто больше подписчиков в Инстаграм. А что думаете вы? кто круче?

 

 

 

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Shawn Mendes Егор Крид Шон Мендес

Новости партнёров