Меню
Новости

Кто круче Селена Гомес или Ариана Гранде?

Кто круче Селена Гомес или Ариана Гранде?

Ариана Гранде (Ariana Grande) и Селена Гомес (Selena Gomez) на данный момент, наверное, две самые яркие молодые певицы. У каждой из них свой собственный стиль, как в одежде, так и в музыке. Они — настоящие поп-дивы на олимпе славы. Так, кто же из них все-таки круче? Давайте сравним!

https://www.instagram.com/p/B2uDkr-Fqnw/

В этом году Селена потеряла свой титул «самой популярной девушки в Instagram». По количеству подписчиков ее обошла Ариана. У нее 164 миллиона читателей, а у Сел — 156 миллиона. Впрочем, Гранде не сильно ушла в отрыв, и у Сел еще есть возможность вернуть свои позиции.

А как обстоят дела в музыкальной сфере? Кажется, у Арианы процесс идет полным ходом, мы может даже сказать, что кипит. В своем возрасте у нее уже есть 1 сборник, 4 мини-альбома, 27 синглов и 22 видеоклипа. В то время, как у Селены 1 сборник, 3 мини-альбома, 10 синглов и 12 видеоклипов. Но не стоит забывать, что у Сел бы творческий отпуск, когда она перенесла операцию и страдала депрессией. Сегодня девушка активно начала записывать новые хиты.

https://www.instagram.com/p/B3LMM36j-Nz/

На сегодняшний день они являются популярнейшими артистками с миллионами поклонников по всему миру. Посмотрим, кому же принадлежало их сердце за все годы карьеры. Скажем сразу, что у Арианы Гранде цифры совсем нескромные! Как вы считаете, 8 бывших в 25 лет — это много и нормально? А вот Селена Гомес была немного постояннее, чем ее коллега. У девушки насчитывается около 6-7 парней.

https://www.instagram.com/p/B1MR1fIlwkn/

А Ариана Гранде и Селена Гомес первый раз засветились в подростковых телесериалах от Disney. Спустя время Селена продолжила сниматься в киноработах, у нее их насчитывается около 80, в то время, как у Арианы всего около 50.

3:1 в пользу Гранде! Поспоришь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Селена Гомес

Новости партнёров