Меню
Новости

Кто круче Элджей или Егор Крид?

Двое молодых и перспективных парней: Егор Крид и Элджей — будут бороться за звание «кто же круче» в нашей сегодняшней рубрике. Мы расскажем о кумирах молодого поколения, которые на данный момент достигли огромного успеха. POPCAKE предлагает сравнить ребят и выяснить, кто же достоин этого звания.

Начало пути

Элджей. Взглянув на обложки его альбомов, сразу понятно, что этот парень не прочь взорвать аудиторию. Элджей сам добился невероятного успеха, и с каждым днём набирает популярность. Будучи подростком (13 лет) принимал участие в реп-батлах, однако потом решил записывать треки. В 2009 году купил звукозаписывающее оборудование и начал писать треки. В 2013 году выпустил студийный альбом «Гундёж». Неплохой старт.

Егор Крид. Самый востребованный российский хип-хоп исполнитель, любимец женской аудитории. Любовь к музыке и личные переживания привели Егора в просторы интернета. В 11 лет он впервые записал свой первый трек «Амнезия». В 2011 году его песня «Любовь в Сети» выстрелила и стала очень популярной, Тимати заметил молодого парня и взял его «под опеку». В 2012 году Крид подписал контракт с Black Star.

Смысл песен

Элджей. Тесты простые: про пацанов, свой район, движухи и путь к успеху. Цепляющий хрипотой голос, уникальная вокальная подача. Качественный звук, который хорошо воспринимается даже без слов. Акцент делает на драйве музыки.

Егор Крид. Почти все песни про любовь, они отлично заходят большинству молодёжи.

Заработок

Элджей. Сейчас с этим вопросом у артиста всё в порядке. Достаточно сказать, что один его концерт в Москве стоит миллион рублей.

Егор Крид. Здесь, конечно, молодого исполнителя не обогнать, ведь его ежегодный заработок составляет 3,6 миллиона долларов. А ежедневный гонорар составляет 637 тысяч рублей.

Сценический образ

Элджей. Выходит на сцену с молочно- белыми глазами без зрачков, достигается это путём контактных линз. Очень крутая изюминка исполнителя. Ведь с большим количеством татуировок и этими белыми глазами, он отлично выделяется среди себе подобных.

«Я у мамы хулиган, у меня есть хуракан».

Егор Крид. Сценический образ — кежуал. На всех мероприятиях появляется в роли стильного мужчины. О таких говорят: « Одет с иголочки». Теперь понятно, почему девчонки хотят, чтобы Егор обратил на них внимание.

«Я так часто пишу о любви, что любовь, заикаясь, напишет рассказ обо мне».

Популярность

Элджей. На его в Instagram подписаны 544 тысячи пользователей. Самое популярное его видео на Youtube «Розовое вино» собрало 48 млн просмотров.

https://www.instagram.com/p/BbEiQgeBIAd/?taken-by=sayonaraboy

Егор Крид. Егора тут не обогнать. В его Instagram 5,6 млн подписчиков, а совместный трек с Тимати «Где ты, где я» на YouTube собрал 138 млн просмотров.

https://www.instagram.com/p/Bcot_jHF-yW/?taken-by=egorkreed

Согласитесь, выбор очень непростой! Но мы присуждаем победу Элджею. А что думаете вы? Кто для вас круче?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Элджей

Новости партнёров