Меню
Новости

Кто круче: BTS или One Direction?

Кто круче: BTS или One Direction?

Последнее время очень многие пишут о несправедливости различных музыкальных голосований. Фанаты заявляют о том, что результаты подтасовываются, чтобы отдать награду или престижное звание тому, кого хочет видеть на этом месте жюри.

Недавно стало известно, что One Direction победили в голосовании на «Группу Десятилетия», обойдя BTS с отрывом практически в 2 раза. Эта ситуация показалась очень странной поклонникам к-поп группы, так как ни для кого не секрет, что парни сейчас находятся на пике популярности, а преданности фанатов им точно не занимать. One Direction же, напротив, уже давно не радуют поклонников новым контентом, а каждый из участников ведет сольную карьеру. Как же так получилось, что распавшийся коллектив смог победить у такого мощного конкурента как BTS?

Именно поэтому мы решили провести собственное голосование, чтобы выяснить, кого же на самом деле больше: фанатов BTS или фанатов One Direction? Справа от статьи вы найдете опрос «Выбираем бойз-бэнд десятилетия», где и сможете проголосовать за своего любимчика. Очень ждем ваш голос!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS One Direction

Новости партнёров