Меню
Новости

Кто издевается над Губденским? На странице погибшего блогера появились шутки про скорость на дороге

Вчера из жизни ушел популярный блогер Саид Губденский, который стал жертвой страшной аварии. Молодой мужчина не смог дождаться приезда бригады скорой помощи и скончался на месте. Несмотря на то, что Губденский очень интересовался авто и именно на этой тематике построил свой блог, он всегда говорил своей публике, что дорога — это не то место, где нужно отвлекаться, ведь любая оплошность может обернуться инцидентом с серьезными последствиями.

На страничке умершего блогера в Instagram фолловеры заметили 2 stories: одна из них была посвящена мультику «Холодное сердце» и смешной озвучке полюбившегося всеми фильма, а другая была записана лично Губденским (блогер показал видео с ночной дороги, подписав ролик двумя словами: «Круто повеселились»).

Люди сочли ужасным совпадением то, что Губденский закончил свой блог именно публикацией рокового дня и, если сказать точнее, даже часа. Некоторые сделали предположение, что блог интернет-звезды был взломан, ведь текст публикации показался всем жутким после случившегося, однако, скорее всего, в истории нет никакого криминала. Саид лично записал stories перед смертью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Саид Губденский

Новости партнёров