Меню
Новости

Кто из звёзд завидует Ольге Бузовой?

Кто из звёзд завидует Ольге Бузовой?

Не так давно на телеканале «ТНТ» стартовало самое долгожданное шоу этого лета «Замуж за Бузова». За сердце длинноногой красавицы пришли бороться 15 мужчин, однако уже в первой серии Ольге Бузовой пришлось попрощаться с некоторыми участниками. Интересно, что среди них был давний друг певицы Наташи Королевой – композитор Герман Титов.

https://www.instagram.com/p/BnBbcATg4OM/?taken-by=koroleva__star

«Эх, Оля-Оля такого хлопца недооценила , шо то вы с сестрой не очень то дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова»*, – написала Королева в свой Instagram, защищая молодого человека.

А чуть позже певица и вовсе заявила, что проект снят по сценарию, а сердце Бузовой давно занято.

«Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце то героини занято давно другим ! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное это так ,шоу» – написала Наташа.

Интересно, что в сложившуюся ситуацию вмешалась Алена Водонаева, которая встала на защиту Бузовой.

https://www.instagram.com/p/BmrDPrFnaDq/?taken-by=alenavodonaeva

«Я сначала не могла поверить, что когда-то увижу новости о конфликте Бузовой и Наташи Королевой. Я таких едких комментариев от Королевой не ожидала, мне кажется, что она просто завидует чужой популярности. Я, как никто другой знаю, что иногда не получается играть по сценарию, реалити это всегда 50/50. Поэтому вероятность, что Ольга найдет себе там мужчину есть, и не маленькая. Главное, чтобы не козел!» – высказалась Алена.

*Авторская пунктуация и орфография сохранены

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева Замуж за Бузову Наташа Королёва Ольга Бузова

Новости партнёров