Меню
Новости

Кто из звезд турецких сериалов решил покорять Российский шоу-бизнес?

Кто из звезд турецких сериалов решил покорять Российский шоу-бизнес?

Популярный турецкий актер, Бурак Озчивит (Burak Özçivit), звезда таких сериалов как «Черная любовь», «Великолепный век» и «Основание: Осман» приезжает в Россию 20 и 21 февраля.  Причина визита Озчивита это посещение мероприятий в московском Crocus City Hall, где будет проходить киноконцерт «Музыка турецких сериалов». Не забыл актер и про культурную столицу: 21 февраля его можно будет встретить в петербургском БКЗ «Октябрьский». Заявлено, что симфонический оркестр исполнит популярные хиты, а сам Бурак в роли приглашенной звезды, расскажет о моментах съемок и проведет встречу со своими поклонниками.

Самой популярной ролью сам Бурак считает своего персонажа в культовом сериале «Великолепный век», данная картина была признана как самый просматриваемый сериал в мире не на английском языке в 2020 году. Журнал Forbes в одном из выпусков писал о том, что как раз с «Великолепного века», в 2011-м, турецкие сериалы начали свой «век».

В карьере Озчивита имеется внушительное количество наград, к примеру такие премии как «Человек года — 2012», «Икона года — 2023», «Самый обсуждаемый актер — 2017». Актер получил наибольшую славу и известность своими ролями в турецких сериалах с высокими рейтингами «Основание: Осман», «Черная любовь», «Королек — птичка певчая», что способствовало его званию самого популярного актера Турции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Forbes Бурак Озчивит Сериал

Новости партнёров