Меню
Новости

Кто из участников BTS самый худой?

Кто из участников BTS самый худой?

Конечно, самые преданные поклонники всегда будут утверждать, что рост и вес их кумиров не имеет никакого значения. Но на самом деле всем безумно интересно узнать, сколько весят айдолы и насколько им просто дотянуться даже до самой высокой полки в магазине. Сейчас расскажем!

Мини-спойлер: все участники BTS выше 170 см, а их вес составляет меньше 70 килограмм. Можете угадать, кто из участников группы самый высокий и самый легкий?

Если вы давно следите за творчеством парней, то уже знаете, что RM – самый высокий из них: рост музыканта – 181 см, а вес НамДжуна составляет около 67 килограмм. Но даже несмотря на его совсем небольшой вес, он все равно является одним из самых «тяжелых» участников BTS.

https://www.instagram.com/p/BwxlXdzBOhl/

Рост Джина (Jin) и Ви (V) составляет 179 см, а весят парни в районе 62-63 килограмм. Ничтожно мало, правда?

Следующим «по высоте» стоят Джей-Хоуп (J-Hope) и Чонгук (Jungkook): их рост составляет 177 см. А вот весит Джей-Хоуп на 5 килограмм меньше Чонгука: около 65 килограмм.

https://www.instagram.com/p/BxlhskyngeU/

Шуга (Suga) и Чимин (Jimin) самые «легкие» участники команды: при росте 175 см они весят 59 и 61 килограмм соответственно.

https://www.instagram.com/p/Bv_c-J2D1F7/

При этом совсем недавно Чимин снова сбросил несколько килограмм, чем вызвал ужасное беспокойство поклонников: хотя АРМИ и восторгаются просушенным прессом и стройностью своих кумиров, их совсем не устраивает ситуация, когда парни падают в голодные обмороки.

Чтобы доказать Чимину, что он абсолютно прекрасен и на его теле нет ни одного лишнего килограмма, фанаты запустили новый хэштег #JiminYouArePerfect («Чимин, ты идеален»).

https://twitter.com/taenizer/status/1129865430330413058

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров