Меню
Новости

Кто из российских артистов попал в номинацию «Крысиные бега»?

Кто из российских артистов попал в номинацию «Крысиные бега»?

После начала спецоперации на Донбассе многие артисты шоу-бизнеса поспешно покинули Россию. Некоторые сделали это молча, назвав свою эмиграцию «запланированным» отпуском. Но есть и те, кто негативно высказался не только о политике, но и о соотечественниках. Журналист Армен Гаспарян раскритиковал такое поведение артистов. У себя в Telegram-канале мужчина провел опрос, где спросил у читателей, в каких звездах они разочаровались больше всего.

 «Номинация «Крысиные бега» рейтинга беглецов, русофобов и предателей выглядит так», — написал радиоведущий.

На первом месте этого списка стояла Чулпан Хаматова. Далее следовали Максим Галкин, который с Примадонной сейчас отдыхает в Израиле, и Ксения Собчак. Иван Ургант и Жанна Агалакова шли следом. Не могла не отреагировать на подобный список Собчак. Девушка возмутилась, что Чулпан Хаматову, которая спасла жизни тысячам детей, посмели назвать «крысой».

Отметим, что о Ксении тоже ходят нелицеприятные слухи. Якобы девушка поспешно получила израильское гражданство. Сама журналистка посмеялась над этим заявлением, но все-таки открыто отрицать этот факт не стала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Армен Гаспарян Ксения Собчак Максим Галкин Чулпан Хаматова

Новости партнёров