Меню
Новости

У кого из BTS самый высокий IQ?

У кого из BTS самый высокий IQ?

Прибегая к методам индукции и дедукции, фанаты поп-группы BTS пытаются выяснить, кто из парней мог бы претендовать на звание «Самый умный».

Так, на одном из форумов пользователь Элеанора Чу (Eleanor Chou), профессиональный дизайнер и искусствовед, поделилась информацией о том, что RM Ким Намджуна (Kim Namjoon) можно считать гением – его IQ равен 148.

Показатель IQ Чонгука (Jungkook) и Чимина (Jimin) – 128, о чем говорили сами парни, уверена Элеанора.

Джей-Хоуп (J-Hope) и Ви Ким Тёхен (V), добавляет она, тоже неплохо учились в школе, а вот Сокджин (Jin), IQ которого, как он сам рассказывал в интервью Burn The Stage, равен 107, не отличался академическими успехами.

Напомним, что уровень интеллекта человека (intelligence quotient, IQ) – это некоторая количественная оценка общего уровня развития человека, отношение так называемого умственного возраста к истинному хронологическому возрасту данного лица, которое может быть определено с помощью специальных тестов (таких как тест Айзенка). Средний показатель IQ измеряется в пределах от 100 до 120 единиц. Людей с крайне высоким IQ (более 150) можно найти среди Нобелевских лауреатов. Получение результатов свыше 200 баллов – крайне редкое явление.

В редакции [popcake] уверены: все очень субъективно! Неизменно одно: ARMY всегда будут поддерживать парней, какой бы ни был у них IQ, потому что никакие цифры никогда не отразят, насколько ты на самом деле умен и хорош.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров