Меню
Новости

Кто из One Direction по итогам года стал самым успешным сольным артистом?

Все солисты бойз-бенда в этом году успешно стартовали с сольными проектами. Кто-то в чартах был ниже, кто-то выше. Но, бесспорно, ребят обсуждали, награждали, крутили на радио, скачивали на стримингах. Издание «Дэйли Мейл» посчитало все заслуги One Direction в 2017-ом и опубликовало интересный отчёт. Приведем лишь её самую интересную и финальную часть. Итоговая цифра — итоговый результат.

Harry Styles. Лучший сингл «Sign Of The Times» — пиковая позиция в чарте Billboard: No1. Статистика за первую неделю: 39 400 загрузок и 3,52 миллиона загрузок на Spotify. Итого 281 миллион прослушиваний.

Луи Томлинсон. Лучший Сингл «Just Hold» со Стивом Аоки — пиковая позиция в чарте Billboard : No2. Статистика за первую неделю: 31 000 загрузок и 1,65 млн на Spotify. Итого 301 миллион прослушиваний.

Liam Payne. Лучший сингл «Strip That Down» — пиковая позиция в чарте Billboard : No3. Статистика за первую неделю: 21 300 загрузок и 3,53 миллиона загрузок Spotify. Итого 412 миллион прослушиваний.

Niall Horan. Лучший сингл «Slow Hands — пиковая позиция в чарте Billboard No7. Статистика первой недели: 18,133 загрузки и 1,9 миллиона загрузок. Итого 291 миллион прослушиваний.

Zayn Malik. Лучший сингл «Dust Till Dawn» с участием Sia. Пиковая позиция в чарте Bilboard: No5. Статистика за первую неделю: 28 651 загрузка и 2,8 миллиона загрузок на Spotify. Итого 274 миллион прослушиваний.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction

Новости партнёров