Меню
Новости

Кто из группы BTS живёт за чужой счёт

Кто из группы BTS живёт за чужой счёт

Если вы любите популярную корейскую группу BTS, то эта статья точно для вас! Сегодня мы расскажем вам забавный и интересный факт о Чонкуге (Jungkook).

https://www.instagram.com/p/BnxSasjnddz/

Оказывается, молодой человек совершенно не любит доставать свой кошелёк из кармана и оплачивать свои прихоти. И дело даже не в том, что у него не хватает денег, а в том, что он просто забывает это сделать.

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

Другие участники группы признаются, что они уж привыкли к такому поведению Чонкуга, поэтому им всегда приходится платить за молодого человека.

«Всякий раз, когда я ем с Чонгуком, я стараюсь платить за него. Но вы знаете, обычно люди стараются хотя бы сделать вид, что возражают и хотят сами оплатить счёт, но он просто говорит: «Спасибо за еду» и позволяет оплатить его мне»», — рассказал Шуга (Suga).

Впрочем, парни не видят в этом ничего плохого. Думаю, если другим участникам группы потребуется помощь, то Чонгук не откажет и обязательно поможет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров