Меню
Новости

Кто из BTS вышел на сцену в костюме яйца?

Кто из BTS вышел на сцену в костюме яйца?

Поклонники продолжают пристально следить за участниками к-поп группы BTS, однако несмотря на пристальное внимание к кумирам, АРМИ до сих пор не знают, как провел свой месяц отпуска Джей-Хоуп (J-Hope). Единственная доступная для фанатов информация — это то, что айдол был в Лос-Анджелесе, в США. А поскольку поклонники любят создавать теории, у них было много различных догадок о том, почему певец покинул родину один, без своих друзей по группе. Самая популярная идея заключалась в том, что Джей-Хоуп отправился в Америку , чтобы поработать над своим следующим микстейпом, или записать совместную песню с Becky G. Но самая интересная теория, вызвавшая отклик многих пользователей сети, предполагает, что айдол отправился в Лос-Анджелес, чтобы появиться на Fox’s Masked Singer в образе яйца! Ведь подобный костюм полностью закрывает звезду от публики.

Таинственный участник выступал под псевдонимом «Яичная маска», или «солнечный свет». АРМИ нашли в этом имени созвучие с настоящим псевдонимом айдола.

Один поклонник в Twitter напомнил всем, что, когда в прошлом году в Америка состоялся дебют шоу, BTS выразили желание в будущем в нем поучаствовать.

«Подождите!!!! Вы все #BTSARMY помните, как ребята сняли рекламный ролик для @MaskedSingerFOX, и сказали, что хотят поучаствовать в шоу. Что, если… люди, это просто «что, если», но @BTS_twt #JHOPE был в Лос-Анджелесе для шоу. Просто мысль. Не пытаясь развеять чьи-то надежды или что-то в этом роде».

Как вы думаете, кто же все-таки скрывался под маской?

https://twitter.com/nenny21/status/1174456462275481602?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1174456462275481602&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Fwill-bts-j-hope-be-on-the-masked-singer-armys-are-theorizing-18787764

 

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров