Меню
Новости

Кто из BTS боится водить машину?

Кто из BTS боится водить машину?

Благодаря своей популярности и высоким заработкам парни из BTS могут с легкостью позволить себе дорогие машины. Однако не всем участникам бойз-бэнда эта затея приходится по душе.

Айдолов в принципе редко можно застать за рулем какого-либо автомобиля, но технически права есть практически у всех мемберов. Шуга (Suga) получил свое удостоверение еще до дебюта в BTS, но пристраститься к машинам так и не успел. У Джина (Jin), Джей-Хоупа (J-Hope) и Чонгука (Jungkook) тоже есть права, и, по заявлениям парней, они с удовольствием в будущем приобрели бы личный автомобиль. А вот Ви (V) и Чимин (Jimin) оба сперва завалили практические экзамены, при этом сдав теорию на отлично.

Но вот у кого самые серьезные проблемы с вождением, так это у лидера группы RM. Парень признался, что никогда не хочет начинать водить из-за боязни попасть в аварию. Что ж, он вполне может всю жизнь пользоваться услугами личного водителя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров