Меню
Новости

Кто из актеров «Ривердейла» покидает сериал?

Кто из актеров «Ривердейла» покидает сериал?

Вот это новость! Видимо, известный во всем мире американский сериал «Ривердейл» сбавляет обороты. Буквально накануне стало известно, что уже в пятом сезоне родительских фигур в сериале станет значительно меньше. Кто же покидает состав?

По слухам, Скит Ульрих (Skeet Ulrich) и Марисоль Николс (Marisol Nichols) уже сообщили продюсерам свое решение покинуть коллектив. Напомним, что Ульрих играл отца американского актера Коул Спроус (Cole Sprouse), тогда как за Николс была закреплена роль матери Камилы Мендес (Camila Mendes).

«Я невероятно благодарен «Ривердейлу» за тех друзей, которых мне подарил этот проект. Я буду скучать по каждому, кто причастен к его созданию. Горжусь, что мне довелось работать в кругу столь талантливых людей, как по эту, так и по ту сторону камеры. Но я решил, что настало время двигаться дальше, исследовав новые творческие возможности», — заявил Скит.

Марисоль тоже решила не отставать от своего напарника, написав целый пост в свой Instagram:

«Роль Гермионы Лодж подарила мне массу положительных переживаний. Я также рада, что стала частью столь удивительного актерского состава, который является настоящей семьей. Вместе мы пережили чудесное время, будь то взлеты или падения, а наши поклонники — самые лучшие. Теперь же я в предвкушении новой главы и того, что принесет с собой будущее».

А вот о том, каким же образом эти два персонажа будут выведены из сюжета, пока для всех остается загадкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ривердейл

Новости партнёров