Меню
Новости

«Кто это красивая женщина? Богатая будешь!» — Пугачева иронично ответила Понаровской на скандал

«Кто это красивая женщина? Богатая будешь!» — Пугачева иронично ответила Понаровской на скандал

Алла Пугачева и Ирина Понаровская еще с молодых лет не могли найти общий язык. Женщинам так не нравилось общество друг друга, что они пытались его избегать, однако, методы для этого выбирали разные. Понаровская больше испытывала безразличие к коллеге по цеху, а та всячески показывала, что Ирина ей неприятна.

В качестве примера Ирина Витальевна в интервью вспомнила одну из много численных ситуаций, произошедшую в 1989 году. Происходили съемки «Голубых огоньков», женщины пересеклись на съемочной площадке. Ирина находилась рядом со Слободкиным, с которым и подошла поговорить Примадонна.

Она делала вид, что беседе больше никого нет. Что Понаровская просто не существует. Под конец общения с мужчиной певица все-таки решилась уколоть заклятую подружку и переключила на нее свое внимание с композитора. «Нет, это не Лайма Вайкуле. А кто вы? Кто же вы? Кто эта красивая женщина? Это же Понаровская! Богатая будешь!» — с насмешкой высказалась Алла Борисовна. Только чем же она так не нравится Пугачевой? На этот вопрос публика так и не нашла ответа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ Орбакайте видела Пугачеву в детстве только по праздникам? Кристина: «Мама — свет в окошке, который приезжал на день рождения» ⚡ «Спасибо за верность!»: Алла Пугачева трогательно обратилась к другу Игорю Гуляеву ⚡ «Захотят отобрать нажитое»: Алла Пугачева выразила резкую позицию по инициативе присвоения ей статуса иноагента в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ирина Понаровская Скандал

Новости партнёров