Меню
Новости

Кто дает Джину из BTS деньги на карманные расходы?

Кто дает Джину из BTS деньги на карманные расходы?

Все фанаты BTS отлично знают, что музыканты нередко жертвуют крупные суммы на благотворительность и помощь бездомным, старикам или детям-сиротам. Такая любовь к людям – это семейное. Во время традиционного корейского праздника Чхусок (Chuseok) Джин (Jin) получил денежный подарок от своей любимой тети.

Об этом музыкант поделился с АРМИ в традиционном прямом эфире «Eat Jin». Оказывается, такие «пособия» – неотъемлемая часть праздника. Люди старшего поколения дарят деньги своим юным родственникам, чтобы поддержать их материально.

«Моя тетя раздавала в подарок деньги своим племянникам и племянницам, включая меня и моего старшего брата. Она подходила к каждому по очереди, подавая нам подарок. Когда настала моя очередь, она подошла ко мне и сказала: «Окей… конечно, и тебе тоже», – рассказал Джин. – Но я не трачу эти деньги. Они лежат на моем телефонном кошельке. Я сохраню их для Maple Story».

Maple Story – это одна из любимых компьютерных игр музыканта. Довольно забавно получать от старших карманные деньги на игрушки, когда ты – миллионер. И в то же время невероятно мило.

Большинство нетизенов также сочли это очень забавным, оставив комментарии типа «Да, она серьезно вложилась в него». Конечно, АРМИ говорили это в шутку. На самом деле многих из них поразило, что в семье Джина царит такая атмосфера любви и заботы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров