Меню
Новости

Кто бы мог подумать, что будет так похожа?! Утяшева впервые показала фото дочери от Павла Воли

Кто бы мог подумать, что будет так похожа?! Утяшева впервые показала фото дочери от Павла Воли

Павел Воля и Ляйсан Утяшева — крепкая ячейка общества и семья, для которой нет ничего важнее счастья домочадцев. Комедийный артист уже долгие годы славится своей любовью и преданностью жене, лояльностью и умением обходить острые углы в отношениях. Детей в жизнь шоу-бизнеса пара предпочитает не вмешивать.

Юморист и гимнастка только недавно решили начать показывать наследников, но делают это достаточно редко. Сегодня красотка Ляйсан доверила своей аудитории фото малышки Софии, которой уже исполнилось 8 лет. Лица девочки практически не видно, но юзеры уже подметили, что у дочки Утяшевой такая же спортивная фигура, как у мамы.

От Павла Соня взяла цвет волос и, вероятно, какие-то черты лица, ведь с давних пор ходит стереотип о том, что девочки всегда больше похожи на отцов. Приведем в пример также цитату Воли, в которой прослеживается его ключ к семейному счастью с Ляйсан: «Мы ни разу не ругались за десять лет! А из-за чего ругаться? Ну, когда вы друг друга любите и когда вы все можете обсуждать… О чем ругаться? Просто надо же сесть, поговорить и договориться! Для меня до сих пор это все дико: «Мы не разговариваем друг с другом»», — рассказывал телеведущий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров