“Кто будет следующим мужем Анечки, как считаете?” — в сети обсуждают, как Лена Миро предсказала будущее пары Седоковой и Тиммы
![“Кто будет следующим мужем Анечки, как считаете?” — в сети обсуждают, как Лена Миро предсказала будущее пары Седоковой и Тиммы](https://popcake.akamaized.net/wp-content/uploads/2022/12/320252669_159308633110238_495256532256732048_n-1.jpg)
Публика обнаружила старые записи Миро о паре Анны и Яниса. Блогерше удалось предвидеть часть событий сегодняшнего дня.
Недавно в сети обнаружились подтверждения смерти Лены Миро, которая, как считает народ, успела написать пророческие посты про упомянутых звезд. Действительно ли девушка предчувствовала исход событий или ей просто помогла женская интуиция, неизвестно, но она была уверена, что долго пара певицы и спортсмена не просуществует. “Кто будет следующим мужем Анечки, как считаете? Ей, как мне кажется, пришла пора уже присматривать нового жениха!” — говорила она.
Правда тогда брюнетка и подумать не могла, что с баскетболистом произойдет трагедия. А вокалистка действительно осталась одна и даже предстала перед публикой в платье невесты в рамках телевизионного музыкального шоу. По мнению ушедшей писательницы, в союзе все держалось на коммерции. Как считала ушедшая, даже детей красотка не рожала своему избраннику только потому что он не имел контракта “с приличным клубом”. Стоит добавить, что и в обстоятельствах смерти самой Лены появились новые детали.
Супруг, которые долгое время молчал о том, что именно произошло перед загадочным уходом его любимой, наконец заговорил. Очевидно, что побудили его на комментарий слухи о том, что владелица “ЖЖ” находилась в машине под воздействием запрещенных веществ. Иностранец не выдержал очернения репутации супруги и высказался в ее защиту. “Лена впала в кому, из которой так и не вышла, в результате ДТП. Она не была водителем и не находилась под воздействием”, — подчеркнул он.
Подчеркнем, что на американских платформах также поговаривают о возможной смерти россиянки в хосписе от голода. Один из пользователей, прочитав статью в “National Geographic”, обнаружил для себя, что в журнале описывается ДТП, подозрительно похожее на случившееся с Леной. Даже даты случившегося совпадают. Вполне возможно, что данная история стала резонансной не только для России, но и для Штатов. “Эвтаназии тут нет. Поэтому единственный способ “отпустить” пациентов – перестать давать лекарства и перестать кормить”, — цитирует комментатора ресурс “7дней”, который владеет достаточной информацией о методах применяемой медицины в пределах Америки.
Комментарии