Меню
Новости

Кто больше жмет? Денис Клявер или NILETTO

Кто больше жмет? Денис Клявер или NILETTO

Бывает и такое, что популярные артисты собираются вместе не только для того, чтобы записать совместный фит, но и для того, чтобы провести тренировку на свежем воздухе. На днях NILETTO и Денис Клявер потренировались на спортивной площадке. Кто же из них больше жмет?

На YouTube канале «The ГАРАЖ» вышло шоу с участием знаменитостей. Ведущим проекта стал рэпер ST. Давай посмотрим ролик вместе.

Несмотря на разницу в возрасте, NILETTO и Денис Клявер показали отличную спортивную подготовку и свои рельефы. Парни отжимались, стояли на руках, подтягивались и выполняли различные физические упражнения.

«Какие красавцы! Приятно посмотреть… Оба в отличной физической форме. Наглядный пример для всех мужчин и мощная мотивация. Спасибо организаторам и ведущему за интересный, позитивный выпуск», «Нилетто может всё, самый лучший», «Клявер почти в два раза старше! Это нужно учитывать»,

— комментируют поклонники ролик.

По словам музыкантов, им было приятно провести время вместе, ведь, кроме музыки, у них нашлось много общих тем. Во время программы они обсуждали актуальные и резонасные события, давали свою оценку происходящему и делились мнениями друг с другом. 

А у тебя хорошая физическая форма?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Niletto Денис Клявер

Новости партнёров