Меню
Новости

«Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву

«Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву

На прошлой неделе в сети появилась информация, что Ксения Собчак собирается снять фильм про Аллу Пугачеву, дабы восстановить ее репутацию в стране. Сама журналистка не комментировала эту новость, но сегодня удивила всех, выпустив специальный выпуск, посвященный Примадонне, на своем YouTube канале.

В честь 75-го юбилея Аллы Борисовны Собчак собрала людей, которые рассказали, как артистка изменила их жизнь в лучшую сторону. В проекте приняли участие такие знаменитости, как Лолита Милявская, Манижа, Татьяна Тарасова, Артур Гаспарян и многие другие. Они выражали свою благодарность Примадонне, вспоминали интересные случаи из их жизни, связанные с ней.

Кроме этого, в видео также обсуждали «отмену» и весь негатив, с которым сейчас незаслуженно сталкивается певица каждый день. Гости фильма считают, что Алла — легендарный человек, который навсегда останется в сердцах людей, в отличие от ненавистников, чья травля очень скоро забудется.

Этот фильм люди восприняли неоднозначно. Одни благодарны Собчак, которая не побоялась собрать единомышленников и дать отпор всем недоброжелателям певицы. Они считают, что артистов нужно любить и уважать за их творчество, а не какие-то личные действия и высказывания. А другие называют Ксению и всех остальных участников этого «цирка» группой подхалимов, которые льстят незаслуженному человеку для собственной выгоды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она закрылась ото всех»: Никас Сафронов рассказал, как относится к Алле Пугачевой ⚡ «Благодаря тебе лишь мы живем», — Лиза Галкина довела до слез Пугачеву ⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ «Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с Максимом Галкиным* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ксения СОбчак Лолита Милявская Юбилей

Новости партнёров