Меню
Новости

Ксения Собчак прошлась по Агутину и Полине Гагариной: «Сейчас бьются не на жизнь, а на смерть»

Ксения Собчак прошлась по Агутину и Полине Гагариной: «Сейчас бьются не на жизнь, а на смерть»

Ксения Собчак, уехавшая в Израиль, продолжает работать. Каждые несколько дней у нее на YouTube-канале выходят новые выпуски «Осторожно: Собчак!». Последний был посвящен реакции отечественных артистов на происходящее в мире. Журналистка обсудила поведение Леонида Агутина и Полины Гагариной.

По мнению Собчак, эти артисты должны волноваться за свою будущую карьеру. Ведь недавно Леонид Агутин принял участие в онлайн-концерте в Америке, а через несколько дне на концерте в Москве заявил о своей позиции.

«Хочется надеяться, что это был не последний концерт Агутина в России», — считает Ксения.

Удивила журналистку и Полина Гагарина. Девушка не понимает, зачем певице нужно было выступать в «Лужниках». Ведь Гагарина всегда была востребованной актрисой, у которой много эфиров, выступлений и корпоративов.

«Сейчас бьются не на жизнь, а на смерть», — считает Ксения.

Артур Гаспарян также добавил несколько комментариев на шоу у Собчак. Он полностью согласен с высказываниями журналистки и уверен, что теперь многим придется легко. Нужно будет долго и усердно восстанавливать свою репутацию и доверие публики.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Пожалуй, умолчу», —SHAMAN заявил о конфликте с Агутиным ⚡ Фадеев — о невозможной работе с Полиной Гагариной: «Сразу понял, что не мой человек»
Ксения Собчак Леонид Агутин Полина Гагарина

Новости партнёров