Меню
Новости

Ксения Собчак презентовала свой марафон и в очередной раз поиздевалась над Еленой Блиновской: «Желания исполняют не шарики в небо»

Ксения Собчак презентовала свой марафон и в очередной раз поиздевалась над Еленой Блиновской: «Желания исполняют не шарики в небо»

Ксения Собчак еще прошлой осенью решила, что будет вычислять инфоцыган и сделала несколько выпусков о тех, кто зарабатывает деньги на глупости людей. Кроме того, в январе она выпустила долгожданное интервью с Еленой Блиновской, которая на своем «Марафоне желаний» заработала миллионы долларов.

Суть продукта Блиновской в том, что люди пишут свои желания на бумажке, подкидывают их в воздух, и все сбывается. Собчак после разговора с ней долго высказывалась на тему инфоцыган и решила создать собственный проект, который будет качественнее, чем то, что предлагают все эти люди. Наконец-то она его презентовала.

Во время рассказа о том, что она подготовила для людей, Собчак заявила, что желания людей исполняют вовсе не шарики в небо и не записки, а другие люди, которые дают им собственные знания. Собчак подчеркнула, что собрала воедино все, чему училась на протяжении жизни, и готова делиться этим с окружающими. Посмотрим, что на такой выпад ответит Блиновская, которая, кстати, недавно эмигрировала из России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Ксения Собчак

Новости партнёров