Меню
Новости

Ксения Собчак — о крахе карьеры Лободы: «Не переживайте, она умеет жить красиво»

Ксения Собчак — о крахе карьеры Лободы: «Не переживайте, она умеет жить красиво»

После жестких высказываний в адрес России Светлана Лобода больше не может появляться на территории РФ до 2072 года. Теперь исполнительнице нужно строить карьеру в Европе и искать новых слушателей. Получится ли у девушки сохранить свою популярность и зарабатывать столько же, сколько и в России.

Ксения Собчак уверена, что артистка не пропадет. Лобода сможет себя обеспечить и завоевать любовь европейской публике.

«Не переживайте за Лободу, она умеет жить красиво. Вспомнила сейчас, как Света однажды при мне положила круассанчик на круассанчик, сплющила и съела. Ибо торопилась. Очень эффектно было», — вспомнила журналистка.

Отметим, изначально Лобода утверждала, что теперь не знает, как жить дальше. Свою музыкальную карьеру она также поставила под сомнения. Ведь она хотела посвятить себя целиком и полностью благотворительности. Но недолго паника охватывала Светлану. Накануне артистка выпустила свой новый трек «Молитва». Более того, девушка объявила о возобновлении концертов. Многие критикуют Лободу за ее «переобувания в воздухе». Сложится ли ее карьера в Европе, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Светлана Лобода

Новости партнёров