Меню
Новости

Ксения Собчак наехала на певицу Славу: «На её месте я бы вообще тему сексуальности обходила стороной»

Ксения Собчак наехала на певицу Славу: «На её месте я бы вообще тему сексуальности обходила стороной»

Осторожно! Собчак остренько ответила на нападки певицы Славы. Напомню, она [Слава] известна не только своим музыкальным талантом, но и тем, что в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, не боится говорить о коллегах неприятные вещи вслух и на публику. Плохо это или нет, но звезда знатно прошлась по Собчак и Тимати, заявив, что они не имеют никакого отношения к сексуальности.

В разговоре на YouTube-шоу «Текила BOOM» артистка впервые услышала о том, что в сети существует старое видео, на котором два вышеуказанных селебрити занимаются любовью. Не совсем ясно, насколько реален этот ролик, ведь, не секрет, что Юнусов и вправду тесно общался с Ксенией в нулевых, однако, его верные поклонники отрицали любую возможность связи с эпатажной ведущей. Слава, узнав историю, также встала на сторону скептиков и высмеяла обоих: «У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела! Ой, потом скажут, что я обосрала весь шоу-бизнес».

Собчак написала у себя в Телеграм-канале «Кровавая барыня»:

«На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик. И вообще считаю, что мы с Тиманом с годами только хорошеем».

Телеведущая подкрепила свои умозаключения откровенными снимками. Отмечу, что Ксения Анатольевна никогда не считала себя красавицей, а просто всегда объективно оценивала свою внешность. Основную ставку она делает на интеллект.

Судя по тому, что в ленте Собчак периодически мелькают откровенные кадры, звезда полностью приняла себя любимую. Более того, она уже давно перестала стесняться показывать себя без макияжа. Что удивительно, этим Ксения смогла расположить к себе даже тех, кто ранее плевался от одного её упоминания (правда, многие до сих пор продолжают плеваться, например, певица Слава). Любопытно, она ответит телеведущей или предпочтет проигнорировать…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак Слава

Новости партнёров